Может быть ли это средний отит. - вопрос №3292365

Симнтомы такие: уши болят, иногда боль колющая и сильная, писк в ушах, доходит до того что этот писк усиливается и как будто давит на меня, заложоность носа почти постоянная но соплей нету, болит нос и в это время начинается слабость и эта боль на глаза передается. А если простужусь то все это сразу. И сколько не лечусь до конца не получается. 2 года уже.
1 ответ

Ответы

Валентина здравствуйте. А Вы пользуетесь сосудосуживающими каплями в нос? Уже 2 года?