Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Расскажите пожалуйста о девушке и как складывается личная жизнь, что ожидает в лично жизни до конца года? Елена 29.06.1991 - вопрос №3292387

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка хочет любви и счастья, но пока отношения не складываются мне идёт.
В летние месяцы будет развитие отношений с мужчиной уже знакомым, немного старше и брюнет мне идёт. Он будет проявлять инициативу и Ваш отношения будут укрепляться и выйдут на новый уровень к осени, будет любовь, понимание и планы на совместное будущее.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена вы гуманистка  и несмотря на молодой возраст душа у вас богатая и зрелая… вы принципиальны и авторитетны… у вас идет мужчина который вас обеспечит и даст вам чувство опоры и стабильности в жизни… похоже это будет новый мужчина и новые отношения  уже примерно в июле
Позитив и мудрость родились вместе с Вами.Любые неудачи, сыпавшиеся Вам под ноги, Вы спокойно преодолеваете, просто на них наступая.Сильный характер, упертость и добродушие.Пока в личном ничего существенного, все, что происходит-проходит мимо.Потому что не Ваше.Поклонников достаточно, но не каждый из них способен оказаться сильнее Вас, в чем и причина временного одиночества.Год удастся для Вас, отношения с приятным человеком будут, и надолго.
Пока все только впереди, брак с мужчиной знакомство с которым состоится в течение двух месяцев
Здравствуйте! До конца года может быть разрыв отношений. Чуть позже могут быть новые отношения с перспективой брака.
Здравствуйте .

Девушка переживает мысли о мужчине, вспоминает и не отпускает эти мысли.

Поперек  в данный момент жизни поиск чего то нового, постоянный поиск и анализ который не дает развиться. Постоянно что то начинает, бросает и так по кругу. Пока не научиться доводить до конца, так и будет как белка в колесе.

Есть цель — хочет изменить свою жизнь на все 360. Пытается, но увы сомнения и то что прошлое до сих пор живет в ее сердце ей этого не дает сделать. Хочет разрешить какую то застойную ситуацию.

На подсознании очень много переживаний о семье, постоянно всем помочь, всех поддержать в то время как на себя ресурсов совсем не остается. Жаждет уверенности в завтрашнем дне, и ищет возможность это осуществить. Хочет помочь всем вокруг.

В прошлом любовь к женатому/не свободному мужчине. Чувства до сих пор хранит где то в душе.

В будущем придет предложение, из за которого не сможет не спать не есть,  Будет испытывать огромное чувство вины ,  и тревоги.

Сама вы очень открытая, как книга. Стараетесь быть доброй и снисходительной. Жить полной жизнью.

В близком окружении — есть люди которые воду в уши льют, ради своего комфорта. Используют Вас.

Мысли и страхи — о какой то поездке, переезде, смене места жительства. Так же о мужчине.

В ближайшее время состоится поездка, так же встреча с родственниками.

До конца года будет мужчина, с которым будете расчитывать на счастливую семейную жизнь, но этого не случится. Расстанетесь очень бурно.
У Лены очень непростая натальная карта. Я никогда такой не видела. Хотя через меня прошли сотни человек. Все хорошее дается ей с ложкой дегтя. Она очень красива и чувствует себя королевой. Сексуально привлекательна до крайности. Яркая. Но привлекает к себе совершенно не тех мужчин, которые хотят задавить ее личность, самоутвердиться за ее счет. Она глубоко чувствует и умеет любить. Но накал ее страстей имеет разрушительную силу. Эмоции свои она жестко подавляет. И внутри получается как ядерный реактор. Все бурлит, а выхода нет. В личной жизни на данный момент имеет место быть ссора или даже предательство со стороны мужчины. Что касается перспектив — то они безусловно есть. Но пока что главный принцип этого года — как аукнется, так и откликнется.
Здравствуйте!
Вас не устраивают отношения, возможен разрыв.
В течении полугода знакомство с мужчиной, которое перевернёт вашу жизнь.
Вас ожидает поездка.
Всех благ!
Всё у Вас в жизни складывается достаточно гармонично и позитивно. В этом году  у Вас будет новое знакомство. Карта «19 Солнце» показывает  что отношения будут хорошие и прочные. У них будет шанс перерасти в прочную семейную жизнь.Вас будет связывать взаимная симпатия, общие интересы и общее дело.Отношения будут ясные и чистые, простые и понятные.
Карта «19 Солнце» также указывает на отличное здоровье, отсутствие физических и психических проблем.
Здравствуйте.Разносторонний, одаренный человек.Большая внутренняя энергия.Но вот по личной жизни как-то не очень хорошо идёт.Много кармических партнёров на ее пути идет.Очень трудно все переносит и выносит урок для себя, для жизни из этих встреч Опечаток это большой наносит на нее.Брак поздний будет.С мужчиной темнее ее.Прка идёт неопределенность в личном.
В настоящее время серьезных отношений у Вас нет. Всё застыло, на душе одиноко. Летом будет небольшой роман, но на него не стОит делать ставку, т.к. там может быть обман, лукавство, да и на треугольник похоже. До конца года вообще ничего особо серьезного не видно, хотя в окружении есть неплохие парни, но не особо с ними складывается, они не проявляют активность, а Вы не из тех, кто будет первой показывать свой интерес. Для Вас более удачным будет следующий год в личных отношениях.
Пока только качание на качелях.ничего конкретного.Почему то все время оглядываетесь назад.А ведь на прошлом настоящего и будущего не построить.Есть интерес.но он опять же в подвешенном состоянии.Страх.Боязнь двигаться дальше и доверять.
что то у нее грусти переживании… скорее расставании или сложности были с мч… идет через 2 года будет счастлива она… она однолюб добрая ранимая… искренная если любить.у нее будет взаимный любовь.ей надо забыть прошлой не переживать много… она будет браке будущем и дети будет.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.  Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, можете их написать мне в личку и я вам сразу на них и отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Wr1S54oGIqk&feature=youtu.be

здравствуйте
идут огорчения с прошлого… разочарована нет доверия к мужскому полу...
на этот году идёт выбор между мужчинами… сложный эмоционально выбор..
мужчины любить будут оба и мир к вашим ногам..
только вы должны определить с кем своё счастье испытать...
мира и тепла вам!