Приморский край

Меня как человека который стоит с ручным металлодетектором на входе в ППЭ на ЕГЭ интересуют мои права, ибо разные вышестоящие инстанции говорят разные вещи. Мой коллега не пустили на пробник мальчика - вопрос №3292781

у которого пищал якобы ремень, сразу пошли угрозы в его сторону

Ответы

Вы имеете право, препятствовать продвижению через ваш пост, но не прилагая физической силы, по нанесению физического увечья. При возникновении конфликта, вызвать полицию.

Елена