Ситуация такая расстались с парнем месяц назад, сказал что всё у нас с ним было не серьезно, прошел месяц, он стал лайкать фотографии в соц сетях, после взаимного лайка он стал писать привет, как - вопрос №3293079

дела и так далее, сказал что скоро приезжает домой ( работает вахтовым методом) в один из таких дней он написал мне снова, после чего я задала вопрос для чего он мне пишет, думая что хочет все вернуть, он же ответил что просто пообщаться, я спросила скучно, он ответил да, он написал ладно больше не буду писать, а я ответила, ты прав не пиши мне больше)он добавил меня в черный список, затем вынес, что это было?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам парень сказал, что «все не серьезно», дальше парень развлекается, лайкает, проводит хорошо время. Вы правильно задали вопрос и получили от него правдивый ответ, закрыли эту ситуацию, Вы не вправе заставить человека, но Вы можете не тратить свои нервы на парня и отпустить его с Миром, со своей души. Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, не все готовы к серьезным отношениям, но Вам надо четко доносить то, к чему Вы готовы, чтобы изначально отсечь любителей «просто хорошо провести время» Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
«что это было?» - Это было похоже на то, что парень вам написал «просто пообщаться», а вы его отшили словами «не пиши мне больше», так как вам бы хотелось «все вернуть» или вообще не общаться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.