Ирина 28.03.71г.р. 13:20ч. Добрый день. Не могу определиться с выбором покупки дома. Возникали проблемы с документами. - вопрос №3293397

600 p
изображение из вопросаВот появился новый вариант. Подскажите, пожалуйста, может это мой дом и по энергетике и без каких-то либо сюрпризов? Уж очень хочется привезти на участок своих внучат, живущих в городских душных квартирах, а внучат у меня 6.Благодарю Вас за отзывчивость

Дополнение автора от 18.05.19 20:14:44

Дополнение автора от 19.05.19 11:26:57
если этот дом мне не нужно покупать, то когда появиться МОЙ ДОМ?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
пока не стоит покупать этот дом, так как я вижу ещё один вариант для вас и причём достаточно выгодный, у вас получится улучшить и финансовое положение. У вас хорошее будущее в другом доме, а в этом я не вижу, что вам будет спокойно. Будет дом и раздолье внукам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На доме плохая энергетика.От покупки стоит отказаться.
Приветствую!

Мне Тени показывают, что вокруг этого дома витает энергетика безнадежности, но место намоленное. Не самый лучший выбор, конечно, но по деньгам мне показывают, что удачно. Поэтому, если других вариантов нет, и очень нужно — можете попробовать. Но я бы советовал еще дом освятить, там есть одинокие души.
у дома тяжёлая энергетика, в нём вам будет плохо, ищите другой вариант.
Хороший домик.Каждому, конечно, по своему, но мне кажется, что Ваша энергетика сродни моей.Мне бы он подошел.
Добрый день, энергетика нормальная, средняя, но дом потребует больших вложений
Здравствуйте. Энергетика чистая и положительная .  Если купите этот дом то для вашего спокойствия  можете посвятить его и двор. Впустите кошку! И будьте счастливы и довольны!
Добрый вечер, идёт информация что этот не покупать очень плохая энергетика, здесь были смерти и ссоры негатива много Пересмотрите разные варианты и сама местность как будет то кладбище или как больница много боли.Не спешите у вас будет выбор.Желаю удачи и будут варианты посмотрю и точнее до посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте расклад показал луна, колесница, первосвященник, что возможно есть какие то непонятки(возможно ваши страхи), но колесница и первосвященник говорит о том, что очень выгодная покупка.
Здравствуйте! Вам нужно поискать другие варианты для покупки.
Ничего плохого в этом доме нет, можете смело покупать, прислушайтесь к своим ощущениям
Ирина вы проверяйте на прочность по строительным характеристикам и по стоимости… может поэтому чувствуете, что то плохое… душа чувствует обман… пригласите строителя пусть посмотрит… а отрицательную энергию можно почистить если пригласить священника…
Вышла карта приобретения, документальный момент разрешиться.
В сделке две женщины и молодой мужчина, вариант покупка-продажа произойдет.
всё отлично с домом, можете покупать
Здравствуйте! Дом очень негативный по энергетике, лучше его не покупать. Скоро будет другой вариант, который Вам подойдет и по цене, и по атмосфере и по расположению.
В скором времени появится более лучший и подходящий Вам  вариант. В этом доме тяжелая энергетика.
Да это ваш дом!!! у вас очень выгодная сделка с этим домом.идет везение удача возможно  там удобно будет добиратся или удобно подьезжать на машине, или чтото еще так как идет удача удачная сделка вам повезет с этим домом!
Мрачноватый дом для покупки, я б не рекомендовали
в доме этом сильно пили и курили много… но!
выбор за вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Энергетически-нормальный дом. Из минусов: завышена цена, т.к. есть скрытые дефекты и проблемы в самом доме. Так же может быть сложно физически довести его до ума быстро- много денег пойдёт на это, будете жалеть очень. Если это для Вас не большие препятствия-можете брать. Другой вариант будет в течении месяца так же.
Удачи Вам!
негатива нет на доме… благоприятная энергетика для вас и ваших внуков…
Здравствуйте.
Этот дом по энергетике идёт чистые и светлый, очень удачный вариант для Вас будет, это Ваш вариант и следует соглашаться на сделку, всё у Вас пройдёт хорошо и вы купите этот дом и обретете душевный покой после этой серьёзной покупки, останетесь очень довольны.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, да, этот дом, то что надо. Могут быть небольшие задержки в оформлении, а так дом хороший.
Здравствуйте! Не плохой домик, сделаете себе ремонт как вам нравится и все хорошо будет.если при входе в дом нет дискомфорта, хочется улыбаться и остаться там, значит берите! Мне что-то идёт что вы хотели дом либо в большой деревне, либо даже в городе.  А домик вы сможете обустроить под себя и создать уют, руки у вас золотые! Дома вам какие-то дороговато попадаются, сбавить бы цену!
Удачи!