На днях заметил что в мошонке появились что на подобие 3 яйца, и оно болит когда трогаю и при ходьбе, панике этого не замечал. При ходьбе тоже беспокоит. Больше ничего не беспокоит , ничего не болит, - вопрос №3293505

моче спускание в норме. До этого я как то случайно трогал его не было, а на днях внезапно появилось и сразу начало болеть и беспокоить. Мошонка вроде как стала больше, и такое ощущение как выросло третье яйцо, только меньше.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, нужно сделать УЗИ мошонки