Как обрести гармонию с собой и своей семьёй. Быть менее раздражительной, и привлечь внимание, заботу и любовь мужа? Спасибо большое - вопрос №3293554

4 ответа

Ответы

Универсального совета здесь нет и быть не может. Настройтесь на серьезную работу, выберите психолога и запишитесь на консультацию.
Кристина, здравствуйте. Если бы я был волшебником, я бы написал Вам в ответе, как изменить свою жизнь и прочитав мой ответ, Вы бы сразу начали жить счастливо, но такого не бывает..., если проблемы накапливались годами… Если я напишу текст из серии «жизнь прекрасна», как Вы думаете решите Вы проблему? Нет данных, даже не понятно сколько Вам обоим лет, есть ли дети, сколько Вы живете вместе, но Вы ждете «чуда от ответа». Чуда не бывает, надо или с психологом работать, как вариант можете рассмотреть онлайн консультирование в видео режиме или самой читать книги по психологии, следовать рекомендациям, тогда Вы можете получить положительный результат, если будете последовательны в своих действиях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Кристина!
Необходимо проанализировать ваши семейные отношения в целом, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.