невроз - вопрос №3293611

Мне 29 лет, хочу избавиться от болей, Год назад умер брат(сердце остановка) после похорон у меня начались боли в области сердца, делал экг, узи эхо, холтор суточный, сдавал анализы сказали все норм, в
месяц раз пять делаю экг))всегда говорят все отлично, даже в психотерапии полежал почти месяц, но пользы ноль, ходил к психологам делал даже гипнозы, столько таблеток выпил все в 0, иногда целый день боли в области сердца не могу терпеть, не какие таблетки не снимают(((иногда на руку отдает, все перепробовал и игло терапию, физиотерапию, светолечение итд, говорят ВСД, теперь уже не знаю что делать )))сколько денег потратил пользы не какой. Делал МРТ позвоночника сказали остеохондроз, иногда такое чувство что кружится голова, думаю что щас упаду в оброк, Вот такая проблема у менЯ, надоело уже хочу вылечится.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
По фото такое смотреть нужно. По энергетике вашей идет что то с пробоинами. Тут просто так не скажешь. Возможно есть негатив. А он может влиять так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас нужно по фото посмотреть.
 энергетика не благоприятная, и идет с прошлого, момент горя влияние
Не хотелось бы вызвать на себя ваш гнев… Но мне в голову пришла мысль о зарядке. Обыкновенная зарядка, длительная, минут на 40 ежедневно. И обязательно на все мышцы тела, чтобы перераспределить внимание от сердца на все тело. Делайте, чувствуйте и думайте о своем теле.
Здравствуйте. Нужно смотреть вас по фотографии.  Где-то негатив подцепили. Плюсом остеохондроз шейного отдела дает головокружения. Удачи Вам!