Как будут развиваться мои отношения с мужем,будут ли какие нибудь изменения или все останется,как есть ? - вопрос №3294019

600 p
32 ответа
Здравствуйте Светлана, посмотрела вас по картам Висконти, скажу что карты выпали напряженные, в том плане что сейчас нет гармонии, больше напряжение, не вижу того что бы именно с вашей стороны было спокойствие,
Будут ли у вас изменения, перемены? Да, но не могу сказать что значительные.
Все ли останется как есть? тут могу твердо сказать что сдвиги будут, но сам мужчина как по кругу ходит
Летом будут улучшения к лучшему
Здравствуйте, у мужчины склонность к изменам, он сам не изменится.
Сейчас вы сможете повлиять на ситуацию, но это повторяться будет.
Вообще счастья с ним у вас не будет, не ваш человек.
Можно подробнее рассмотреть
Здравствуйте. Я разложил таро на Ваш вопрос.
Ситуация между сложилась очень сложная, выпала карта башни это говорит о конфликте причем довольно серьезном, разочаровании.
Со стороны мужа выпали карты всадник чаш, король чаш, дама жезлов. Здесь по всей видимости любовница имеется.
На будущее между вами туз жезлов и 4 жезлов — восстановление и применение семьи. Расставаться он не хочет, семья сохранится
Здравствуйте, изменения будут, но скорей временные.Мужчина вроде и хочет что-то изменить, начнет менять, а потом вновь все на место возвращается.Больших перемен в будущем не видно.
Здравствуйте.
Вселенная уготовила вам уже четкий спектакль, и имеет на вас обоих планы, только по отдельности. Вы с мужем разведетесь. У каждого будет своя жизнь. Старайся не старайся, а этот момент судьбоносный, и обойти как то это не получиться.
Он очень хочет и старается быть лучше.Как ребенок, который обещает маме, что больше не будет себя плохо вести, но у него ничего не получается.Очень добрый в душе человек, и очень ранимый.Пока все так и будет, Вы не сможете от него уйти, потому что без Вас погибнет.
Здравствуйте. Если муж будет в компаний тех друзей что выпивают и сам начнет употреблять по тихонько за компанию. Будут частые ссоры и скандалы, будет агрессивен вы будете на грани расстования.
Здравствуйте.Мужчина привык к определенному образу жизни и стилю отношений. Нет намерений, что либо изменять. Его постоянно надо подталкивать к действиям. Пока, что ситуация видится без изменений.
Всего доброго!
Будут изменения в лучшую сторону
Здравствуйте, желательны даты рождения ваши. Могу сказать, что развитие или прекращение отношений в вашей паре сейчас зависят от мужа. Вам придётся только согласится с его решением. Есть возможность повлиять на него и сделать так, как вам нужно, поэтому нельзя терять время, иначе оно сыграет с вами злую шутку.
Здравствуйте.Выпивает ваш мужчина.Это от того, что внутри не все спокойно.В душе боль.Ничего не поменяется.Осианется все на прежнем месте.Хоть он и хочет изменить, но сам не в состоянии пока, время не пришло.Удачи Вам!
Можно позавидовать Вашему терпению — это и спасает Ваш брак, изменения будут только благодаря Вам и Вашему упрямству. Не любите Вы сдаваться, тем и сильны и спасете брак от временных трудностей. Здесь все решаете только Вы, он при Вас и с Вами. Как решите, так и будет
Отношения идут тяжелой ношей для вас,
много сложных моментов будет,
большие семейные расходы вас ждут.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Пока перемен не видно. Мужу нужно чистить энергетику, чтобы он поменял свое поведение. Вам тоже нужно накачивать энергетику, чтобы его балансировать.
Здравствуйте
отношения будут развиваться стабильно и я вижу, что мужчина будет больше вкладываться в союз, совместимость у вас отличная и получится построить крепкие отношения! Вы будете вместе! Я ещё вижу у него планы на вас серьезные
Здравствуйте! Будут положительные изменения, взаимопонимание будет.
Светлана… те испытания которые сейчас проходит ваша пара… закончатся… вам удастся подстроиться под изменившиеся ситуации и условия… улучшения будут!.. но идеальных гармоничных счастливых отношений навсегда построить не получится… всегда будет что-то вас не устраивать и напрягать… так что сил вам и терпения!!! но ведь и много хорошего у вас тоже есть… вспоминайте об этом чаще… меньше переживайте о мелочах… и радости будет гораздо больше!
Здравствуйте, Светлана! У вас сейчас очень натянутые (мягко сказать) отношения, муж смотрит налево. Но в до конца года все наладится! Ваша семья станет еще крепче, чем была прежде!
Здравствуйте! Так и будут «качели», нервотрёпки и хлопоты по пустякам. Но, будут и позитивные моменты, которые нужно учиться сохранять и держать в стабильности. Вас «выбивают» из колеи эмоции и, видно что мужчина что то скрывает, какая то информация Вам скоро откроется, которая расставит всё по своим местам. Ещё, в вашей паре низкая энергетическая совместимость, от этого сложности в бытовых вопросах, да и в финансовых.
Удачи и Любви Вам!
Расклад указывает, что в данный момент вы способна справиться с любой сложностью и преодолеть самое серьезное препятствие. У вас не все хорошо и спокойно в отношениях, но руна указывает на то, что положение меняется в Вашу пользу. Начало конца, пустота .  Вам предвещают  абсолютное спокойствие и веру, появление которой должно восприниматься как удивительная возможность получить контакт с Вашей собственной судьбой, активность, движение в поисках нового места для жизни, новых способов существования. Одно из основных значений вашего расклада это контролируемое изменение, перемены, причем перемены носят, как правило, положительную динамику.
Здравствуйте.
Что я увидел. Вы его любите. Но 4 кубков указывает на то, что в отношениях как будто всё замерло, умерло, какая-то апатия и неудовлетворенность. Не хватает свежих впечатлений, не хватает развития. В интимной жизни тоже должно быть всё вяло. В общем, для него вы потеряли привлекательность, уже не столь сильно дороги, как раньше. Эта карта кризиса, когда просто необходимо произвести какие-то перемены, иначе будете чахнуть вместе.
И Высшие Силы вас услышат, у вас очень вероятна беременность, карта суд- глобальные перемены к лучшему.

С уважением, Константин.

Чувства к вам есть есть вина какая то хочет исправится но как подсказывает опыт люди не меняются…
пока стоите на месте… но к осени будет сближение…
Помиритесь скоро.   На данный момент есть недоразумения.  Но они разрешимы.  У вас общая линия судьбы и какие недоразумения между вами бы ни возникали,  судьба у Вас общая.
Без изменений, будет как есть.
Здравствуйте.
Мне идёт кризис в этих отношениях, застой и непонимание, нет доверия и взаимности, идут частые споры и скандалы порой даже из за мелочей. Вам необходимо научиться договариваться друг с другом, у отношений есть развитие и будущее, вы можете всё изменить, нужен серьёзный разговор и принятие компромиссного решения, у Вас всё получится и образуется в ближайшие месяцы.
С уважением, Александр.
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/zhmJ_GRoS1M
Впечатление, что есть ощущение некого угасания или неотвратимых и нежеланных перемен, которые могут являться скорее чем-то закономерным, тем, к чему все шло долгое время, как будто что-то заканчивается или уходит в прошлое. От мужа может исходить холодность, некоторая напряженность, возможно придирчивость, конфликтность. Пока он не планирует вносить резких изменений в устоявшийся уклад жизни, есть желание все хорошо обдумать, не делать поспешных выводов, дать всему идти своим чередом, занимая скорее позицию невмешательства во что-либо, наблюдая за развитием как бы со стороны. Да и на деле он будет занимать пассивную позицию, скорее плывя по течению и стараясь отстраниться от решения каких-либо практических, «мирских», бытовых вопросов. Пока не просматривается глобальных изменений, но есть тенденция к тому, что между вами может незримо увеличиваться дистанция и образовываться своего рода пропасть. В сами отношения не мешало бы внести какие-то изменения, возможно от чего-то отказаться, что-то оставить в прошлом, пока еще есть возможность такая.
Здравствуйте, Светлана!
Все у вас будет хорошо, дети будут, наберитесь терпения. Вам действительно сейчас нужно провериться. т.к. первую беременность вы можете не выносить — есть такая вероятность. Но не стоит этого опасаться, это тоже то, что вам нужно пройти, далее все будет хорошо.Ваш партнер считает, что у вас различный взгляд на развитие отношений, что-то вы согласия найти не можете или не понимаете друг друга. Он считает вас красивой и утонченной женщиной, но его чувства весьма сдержаны. Его намерение — не терять головы и все хорошенько обдумать, взвесить.
Здравствуйте, развода, разрыва не вижу.  Но будут трудности в отношениях, которые надо преодолеть…
Здравствуйте! пока все останется как есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.