Здравствуйте, мне 18 лет, уже полтора года живу одна в дали от родного города. Заметила закономерность, что после того, как испытаю какие-либо сильные эмоции (не важно, положительные или - вопрос №3294112

отрицательные), где-то на неделю выпадаю из нормального жизненного ритма — пропадает продуктивность, сбивается режим сна, начинаю питаться нездоровой пищей и морально чувствую себя опустошенной. Я прилагаю большие усилия, чтобы оставаться продуктивной, даже после простой встречи с друзьями мне потребуется неделя на реабилитацию. Устала от этих состояний, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте скорее всего вы слишком много тратите энергии на эти эмоции и поэтому вам нужна реабилитация. Постарайтесь себя сдерживать не тратя столько энергетических ресурсов своего организма.
Здравствуйте, Екатерина! А что значит «испытываю сильные эмоции», как это у вас происходит?
Екатерина,
возможно, встречи с друзьями не наполняют Вас энергией, а опустошают.
Понаблюдайте за этим.
Если это действительно так, подумайте, как можно изменить ваши встречи, чтобы они производили положительный эффект на Ваше состояние.
Всего наилучшего!