Я жду молодого человека из тюрьмы,какие отношения у нас в будущем могут быть? Дата рождения:2000-06-17 - вопрос №3294235

3 ответа

Ответы

Он изменится. Его изменение вас не обрадует. Но если справитесь, будет интересный союз. Найдите ему занятие, чтобы он самореализовался. Лучше — творчество.
В будущем Вы с легкостью поймете, что есть варианты получше.
Вы очень большие надежды возлагаете на встречу. Что ждет вас? Нерешительность, неопределенность после встречи.  Не все одобряют вас, поэтому Поддержка друзей отсутствует, также может быть дурное влияние на него  со стороны его близкого окружения, никчемные советы. В результате Незрелость; незнание куда двигаться дальше. Может быть высокий уровень безответственности с его стороны.
Результат: Опасность, потеря, разрушение планов.  Помощи ждать неоткуда. Ощущение безвыходности ситуации. Путь к отступлению (к выходу из ситуации) отрезан. Прекращение отношений, разрыв. Глубокие внутренние переживания. Неожиданный взгляд на ситуацию, приносящую страдания.