Сняла вчера кольца все рук и пропало только обручальное. Все золото лежит, а обручалки нет!Помогите, может кто взял! - вопрос №3294320

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Яна, здравствуйте. Полиция должна помогать, почему не вызвали? Сами боитесь поставить кого то на место, чтобы не Дай Бог скандала не было, но хотите, чтобы Вам предсказали и выявили того, кто взял… А если вдруг будет ошибка, такое то же может быть? А если не ошибка, что Вы предъявите человеку? Пока еще дома поищите, может найдете, Успехов Вам во всем!!!