Подскажите наиболее успешную схему уничтожения helicobacter pylori. Обнаружен в кале методом ПЦР. Запах изо рта постоянно, особенно с утра, если не поесть, от физ нагрузок, после кофе, чая, после - вопрос №3294562

алкоголя (от этих вредных факторов может появиться белая слизь во рту). Сейчас уже 2й месяц на правильном питании без алкоголя и сигарет и чаев с кофе и без сахара с булками и мучным. Корень языка обложен белым налетом. Гастродуоденит. Рефлюкс. Недостаточность кардии. Загиб желчного. Зубы все идеальные- лечил проверял, дёсны в порядке, слюнные железы в порядке. Бывает белая слизь во рту Слегка спасает Полоскание рта Тетраборатом Натрия, и потребление зеленых яблок от запаха, но временно!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктор.
 Запах изо рта связан с недостаточностью кардии, необходимо этой проблемой заниматься  комплексно.
 Что касается бактерии, то к сожалению, нет ни одной  схемы, которая бы давала полное ее уничтожение, поэтому на съезде европейских гастроэнтерологов " Маастрихт — 4 " сформулированы несколько «линий» в лечении, начиная с трехкомпонентной схемы, при ее неудовлетворительном эффекте необходимо переходить на схему «второй линии»
 Ваш вопрос слишком объемный, необходима подробная консультация врача.