Здравствуйте! Что чувствует Антон, 14.12.1989 г.р. ко мне Александре 09.12.1990 г.р. и к своей девушке Алене? Какие отношения будут нас связывать в ближайшем будущем? - вопрос №3295061

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Антон непростой по характеру человек. Не уверена, что вы с ним будете счастливы. Т.к. по картам отношения с Аленой у него непростые. Он ею манипулирует, пытается получить в отношениях какие-то бонусы и выгоды за счет того, что ей говорит о том, какая она хорошая и что она лучшая и т.д… При это отношения больше похожи у них на войну нервов. Думаю они и без вашего участия расстанутся. Но проблема в том, что он со всеми девушками ведет такую игру. Вот и с вами по картам он готов начать такую же игру… Плюс пока к вам у него нет каких-то стабильных чувств. Он видит в вас такую интересную женщину, которую хочется завоевать, которая вроде как не его пока… то есть инстинкт охотника у него включится, появится желание завоевать вас. Но вот что дальше? Ощущение, что пока он не готов к отношениям с вами. Его просто на вас и на Алену не хватит. Тем более, что нервяка с Аленой хватает. Там сложные и непростые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон к своей девушке испытывает привычку и привязанность… к вам интерес и флирт… специально вас дразнит на расстоянии и ждет ваших эмоций…
Симпатия есть к вам, к девушке есть чувства но они не ладят…
К  вам чувства  скорее  дружеские. К Алёне более  сильные  и  планы он строит на неё.  В ближайшем  будущем он не  изменит своей девушке а с вами   будут продолжены  дружба и уважение.
Здравствуйте. Антон будет выбирать долго между вами двумя, поэтому между вами пока что может быть дружба и общение.  Вы ему нравитесь но он не готов бросить пока что свою девушку. Со временем возможен флирт и секс но это только усугубит ваши с ним отношения.
Здравствуйте. У вас Марс в Близнецах, могут попадаться ветреные мужчины, которым нужны легкие отношения.
Венера в Стрельце- а вам нужны насыщенные чувства.

У Мужчины Венера в Водолее,  а Марс в Скорпионе. Ух, точно вам могу сказать, что он не ищет серьезных отношений, ему нужна легкость, игра, флирт, никаких обязательств. Такой человек очень ценит свою свободу, не терпит, когда его контролируют.

Вы не совместимы, если честно, и ничего не получится, кроме романа. Антон очень сильно нуждается в близости, поэтому делайте выводы.

С уважением, Константин.
Если Вы будете более покладистой, мягкой, уберете гордыню, он останется с Вами.Его непросто завоевать, слишком хорошо знает себе цену.К Вам далеко не безразличен, Вы у него в мыслях, чего не скажешь об Алене.Ее не надо завоевывать, и поэтому азарт к ней пропал.
с девушкой он не будет со своей… у вас с ним хорошая совместимость на будущее…
Александра, выходите из этого любовного треугольника, потому что если не выйдите, пропустите своего будущего мужа в августе.
Здравствуйте
у него есть к вам чувства и он хочет быть с вами, но из- за нее проблемы в построении ваших отношений, я вижу, что у вас будет встреча и после неё отношения будут развиваться. У вас хорошая совместимость. В будущем вы будете вместе

Добрый день, Александра. Антон по настоящему в Вас заинтересован, поэтому в недалеком будущем его девушкой будете Вы сами, а не Алена. Произойдет это конечно не сразу, но и долго ждать не придется, так как с его стороны есть и страсть, и интерес к Вам как к умной девушке.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

ВЫ в нем пробуждаете интерес, есть симпатия, влечение, влюбленность, с Аленой в отношениях нет эмоций, так же нет глубоких чувств с его стороны, скука, рутина  и пресыщение, но пока еще он не до конца определился в своих намерениях, будут внутренние колебания.  С Аленой так или иначе совместного будущего у них нет. По отношению к Вам будет проявлять знаки внимания, будет флирт, общение, но в ближайшем времени  эти отношения не будут определенными и стабильными…
К вам есть чувства. К Алене чувств уже давно нет. У вас будут с ним любовные отношения
Александрой он увлечен, его к ней тянет, она вызывает у него интерес и это может побуждать в нем необходимость как-то действовать, суетится, стремится к тому, чтобы скорее с ней сблизится, долго не раздумывая и не пытаясь откладывать на потом. На данный момент Алену он может считать человеком близким интеллектуально или по духу, между ними существует общность мнений или взглядов, взаимопонимание, ему может быть с ней интересно, но чего-то любовного там нет по сути, как и уверенности у него в своих чувствах и их наличии, хоть он и пытается осмыслить это, разобраться в себе, пытаясь трезво анализировать свое отношение.
Вы можете больше сблизиться не смотря на некие сомнения, колебания между зовом сердца и велением разума. Мужчина пока может не принимать каких-то окончательных решений, оставив этот вопрос открытым и задавать тон ситуации, стремясь ограничиться теплыми, душевными, доверительными, но в большей степени дружескими отношениями. Позиция его будет достаточно тверда, поэтому склонить его к чему-либо пока не удастся.
Здравствуйте! Ваши отношения с ним не развиваются. Он вас желает в плане интима, но много преград и страхов, по этому пока он будет находиться в стороне.не совсем надёжный, не знает кого выбрать и в таком состоянии он ещё долгое время будет находиться.боится и девушку свою бросить, всего боится.по фото конечно я бы много смогла увидеть.к своей девушке больше привычка и привязанность идет. К вам же большой интерес и симпатия!
Удачи!
К Алене очень сильная любовь, сильные эмоции и желание быть вместе. Постоянно просматриваются мысли о том чтобы узаконить отношения, сделать их крепче и качественнее. К вам эмоций не просматривается и в последнее время не хочет идти на контакт, поддерживать общение и развивать его, т.к. все свои силы сейчас он направил на Алену. Ее отношение к нему и чувства оставляют желать лучшего. Их отношения можно назвать односторонней любовью.
Здравствуйте! К Алене прохладное отношение, но она — его девушка, и он к ней привык. Чувствует какую-то ответственность перед ней. К Вам, наоборот, отношение теплое, только вот к чему-то серьезному молодой человек пока не готов. В ближайшем будущем будет много общения.
Здравствуйте.
Вас будут связывать дружеские отношения в ближайшем будущем.
Ситуация может быстрее изменится при верной тактике в этих отношениях.
Добрый день!
Между ними есть отношения.В целом их определяет женщина и от нее многое зависит. Сейчас у нее период эмоционального беспокойства, ухода от иллюзий, тревог, возможно депрессии. мужчина обладает невысоким авторитетом, либо проявляется не очень по мужски, но идут финансовые вложения от него, возможно стремление или разговоры о браке, но активных действий не видно.Вы думаете, что он не ценит вас и отношения, считает, что он неблагодарен, что идет игра в одни ворота — один дает, другой получает. ваши чувства омрачены, между вами мало светлого в отношениях — возможно они построены на физическом влечении или в них много скелетов в шкафу, т.е. не проясненных моментов. В основе отношений есть конфликт. Но она настроена отношения строить на перспективу.
Здравствуйте! Вы вызываете интерес у парня.К девушке у него есть чувства и с ней расстаться он пока не готов.У вас этим летом будет судьбоносная встреча с молодым человеком который идёт у вас по судьбе.Могу дополнить при наличии фото
Здравствуйте.
Вы одной Огненной стихии с ним-много общего, накал страстей идет, какая-то игра, то притягиваете, то отталкиваете друг друга.
Любовного характера показаны отношения между вами в ближайшем будущем!
Антон не особо активен показан в строну Алены, скорее всего-инициатива с ее стороны, как третий лишний-между вами!
С уважением.
Антон к вам чувствует притяжение и сексуальную тягу, девушку свою он любит.