Поругались с парнем - вопрос №3295308

я сама не писала ему. Он написал привет, я не ответила и он заблокировал меня. как его понимать? зачем заблокировал? в ссоре виноват он общался с бывшей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы прямо как судья пишете " в ссоре виноват, общался с бывшей".
Вина же не рождает напрямую желание общаться. Даже часто наоборот. Чувствуя себя виноватым, человек старается не общаться с тем, с кем связывает свое чувство вины.
Вы не ответили ему, он обиделся.
Понятно, что помиритесь. Но хочу предупредить, что регулирование отношений через обвинения, игнорирование не приводит ни к чему хорошему.
Добрый день! Почему заблокировал? Может потому, что претензий от вас больше, чем любви?