Хабаровский край

Добрый день. Получил удостоверение категории "А" в 1991 году. Не менял. Что необходимо для получения удостоверения нового образца? - вопрос №3295392

Ответы

Buh

Заплатить госпошлину и получить новое в/у, предъявив паспорт и подав заявление. Можно записаться через госуслуги.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.