Добрый день.у меня есть молодой человек,который работает в хорошей международной компании в мск ,(но живет в регионе) я работаю в российском банке то же на хорошей должности .мы живём вместе .У мч в - вопрос №3295906

августе будет двойное повышение оклада, у меня не будет ничего, потому что политика банка изменилась.я еле выхожу на работу, не могу встать с постели нет мотивации работать и общаться с людьми, стала побаиваться людей.начался нервоз, хочу уйти на новую должность, но в нашем регионе их просто нет.я чувствую себя очень взрослой мне 29 для чего то нового, появился комплекс неполноценности, боюсь разговаривать с иностранцами на английском, раньше таких проблем не было, все очень сильно воспринимаю.сама по себе работа в банке нравится, но я полностью изжила себя на этой должности.не знаю что дальше делать

Ответы

Добрый день, Кристина! А замуж почему не выходите? Может семьей хотите заняться?
20.05.19
Здравствуйте, Кристина Сергеевна. А с чем связаны перемены в вашем настроении, в вашем самоощущении? Что послужило толчком к потере мотивации?
 Важно найти причины и поработать над ними. Ведь вы сами пишите, что было всё иначе. Быть может это проблемы со здоровьем, быть может неприятности на работе, а быть может что-то произошло между вами и вашим молодым человеком. Гадать со стороны бессмысленно. А вот вы сами можете себе помочь анализом ситуации. Сложно самой- обратитесь к психологу за помощью.
Удачи вам.
20.05.19
Здравствуйте, Кристина!
А зачем вы меряетесь зарплатами и успехом с молодым человеком? Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
20.05.19
Здравствуйте.
    «У мч в августе будет двойное повышение оклада, у меня не будет ничего, потому что политика банка изменилась.я еле выхожу на работу» — верно ли я Вас понимаю: Вы соревнуетесь с мужчиной? И от того, что он «победил» — Вы впали в уныние?
    «хочу уйти на новую должность, но в нашем регионе их просто нет» — это чтобы показать мужчине, что Вы «все еще можете», «чего-то стоите»? Но Вам придется перебраться в другой регион. И Вы, вероятно, переживаете, сохранятся ли Ваши с ним отношения? И боитесь расставания?
    Ну а так как Вы чувствуете себя «очень взрослой», вероятно, еще и переживаете, что нового мужчину найти будет трудно, так?
    Может Вы сами напишете, чего боитесь, чего хотите, чем Вам могут помочь психологи? Чтобы нам тут не угадывать.
20.05.19
Здравствуйте! Соревноваться с мужчиной в вопросах должности и заработной платы не стоит, роль мужчины в семье — добытчик. По поводу работы:  нужно поставить конкретную цель, прописать шаги к этой цели и действовать. Автоматически появится мотивационная составляющая и перспектива. Удачи!
Психологическая поддержка поможет справиться с этой ситуацией.
20.05.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store