Добрый день.у меня есть молодой человек,который работает в хорошей международной компании в мск ,(но живет в регионе) я работаю в российском банке то же на хорошей должности .мы живём вместе .У мч в - вопрос №3295906

августе будет двойное повышение оклада, у меня не будет ничего, потому что политика банка изменилась.я еле выхожу на работу, не могу встать с постели нет мотивации работать и общаться с людьми, стала побаиваться людей.начался нервоз, хочу уйти на новую должность, но в нашем регионе их просто нет.я чувствую себя очень взрослой мне 29 для чего то нового, появился комплекс неполноценности, боюсь разговаривать с иностранцами на английском, раньше таких проблем не было, все очень сильно воспринимаю.сама по себе работа в банке нравится, но я полностью изжила себя на этой должности.не знаю что дальше делать

Ответы

Добрый день, Кристина! А замуж почему не выходите? Может семьей хотите заняться?
Здравствуйте, Кристина Сергеевна. А с чем связаны перемены в вашем настроении, в вашем самоощущении? Что послужило толчком к потере мотивации?
 Важно найти причины и поработать над ними. Ведь вы сами пишите, что было всё иначе. Быть может это проблемы со здоровьем, быть может неприятности на работе, а быть может что-то произошло между вами и вашим молодым человеком. Гадать со стороны бессмысленно. А вот вы сами можете себе помочь анализом ситуации. Сложно самой- обратитесь к психологу за помощью.
Удачи вам.
Здравствуйте, Кристина!
А зачем вы меряетесь зарплатами и успехом с молодым человеком? Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Здравствуйте.
    «У мч в августе будет двойное повышение оклада, у меня не будет ничего, потому что политика банка изменилась.я еле выхожу на работу» — верно ли я Вас понимаю: Вы соревнуетесь с мужчиной? И от того, что он «победил» — Вы впали в уныние?
    «хочу уйти на новую должность, но в нашем регионе их просто нет» — это чтобы показать мужчине, что Вы «все еще можете», «чего-то стоите»? Но Вам придется перебраться в другой регион. И Вы, вероятно, переживаете, сохранятся ли Ваши с ним отношения? И боитесь расставания?
    Ну а так как Вы чувствуете себя «очень взрослой», вероятно, еще и переживаете, что нового мужчину найти будет трудно, так?
    Может Вы сами напишете, чего боитесь, чего хотите, чем Вам могут помочь психологи? Чтобы нам тут не угадывать.
Здравствуйте! Соревноваться с мужчиной в вопросах должности и заработной платы не стоит, роль мужчины в семье — добытчик. По поводу работы:  нужно поставить конкретную цель, прописать шаги к этой цели и действовать. Автоматически появится мотивационная составляющая и перспектива. Удачи!
Психологическая поддержка поможет справиться с этой ситуацией.