беременна или нет? - вопрос №329621

в последний день месячный мой муж кончил в меня 3 раза! прошло уже 5 дней, а тест показывает отрицательный результат! могла ли я вообще забеременеть? симптомы беременность вроде как присутствуют… может тест рано сделала? к врачу пока не хочу идти! как выяснить беременна я или нет! до след.месячных еще далеко, а результат надо знать как можно быстрее!

1 ответ

Ответы

Мария, вообще-то вероятность возникновения беременности после половых актов во время менструации гораздо ниже, чем в середине цикла. Даже если зачатие произошло в этот день, то диагностировать берменность тестом можно не ранее, чем через 15 дней после полового акта (или даже позже). Быстрее и точнее всего диагностировать беременность можно путем сдачи крови на ХГЧ (результат показывает через 8-10 дней после зачатия).