Я очень стеснительнвй человек и боюсь сказать что то не правильное стараюсь не конфликтовать ,а чтобы проходило все мирно и перед лицом его не потерять авторитет ,а в итоге и человеку не комфортно - вопрос №3296361

со мной общаться под каким то напряжением находимся подскажите пожалуйста КаК мне себя вести ещё гложит если я захочу вести себя естественно то буду выглядеть как дурачок и потом ещё кому нибудь скажет что у меня не все дома и все будут надо мной смеяться
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько вам лет?
Леха, здравствуйте!
То есть, люди, ведущие себя естественно, выглядят для Вас дурачками?
Что такое естественное поведение для Вас?
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Вас уговаривать? Или Вы поймете, что надо причины найти, устранить их и идти на встречу волнению, где Вы будете искать возможности, чтобы решить проблемы. а не причины, чтобы ничего не менять… Успехов Вам во всем!!!