Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Перспективы? Возможные возобновление отношений? Все что можно сказать о ближайших трёх месяцев в личной жизни? - вопрос №3296491

600 p
Ксения 13.01.1995
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ксения, вы дама с переменчивым настроением, очень непоседливая и компанейская. Энергия бьёт ключом. Возможно что приключения находят вас даже на ровном месте.

В июне будете что важное жизненное постигать — придут знания и опыт. Июль -посвятите финансам — возможно работа, покупки и траты или наоборот хорошие заработки.

Август даст вам силы и возможность справиться с любым делом легко как никогда !

Вы узнаете правду и определитесь… он стоит под дождем и ждет вас(руны)
Добрый вечер.
2 мечей- это карта говорит о том, что отношения висят на волоске, нет стабильности, нет уверенности ни в чем. Много сомнений, колебаний, подозрений, недоверие к партнеру. У вас прям много вопросов на счет него и это проявляется в бесконечных диалогах с самой собой.
2 пентаклей- опять же, качели. Вероятно, что ваш возлюбленный еще не определился. Да и вообще, он не испытывает особо глубоких чувств.
Но по итогу я увидел, что вы с ним помиритесь. 3 кубков- будете отмечать свою маленькую победу.

С уважением, Константин.
Добрый  вечер. Приятный  отдых и новое знакомство с новым  мужчиной. При  этом новая компания  и в перспективе хорошие знакомства с нужными  людьми. Возможно возобновления  ваших отношений. И  приянятия вашего решения  скем  быть из  мужчин.  Все это вас  ждет в период  трех  месяцев. Удачив ам
из прошлого человек объявится… и будет новое знакомство… будете как витязь на распутье…
Здравствуйте
нового знакомства у вас не видно, будут отношения с мужчиной, который на сердце и я вижу, что с ним получится построить хорошие плодотворные отношения. Также вижу, что он сам будет проявлять инициативу. Вы с ним будете счастливы, он старше вас. Я вижу, что к июлю будут крепкие отношения, а в июне частые встречи и важная Помощь от него
Примирение  у  вас  должно скоро быть — он скучает и страдает за вами. Новых отношений не видно. Берегите любовь — будете счастливы!
У вас впереди новые отношения, которые гораздо преспективние для вас, вот только прошлое нужно оставить в прошлом, для того, чтобы двигаться дальше.
Показано присутствие мужчины в жизни девушки в загаданный срок. Наверняка нельзя сказать, что будет возобновление отношений, но по некоторым признакам можно предположить, некое новое начало (это может свидетельствовать и о начале с чистого листа чего-то с уже знакомым человеком). В любом случае мужчина будет сам стремиться проявить инициативу и дать толчок какому-то развитию, взять ситуацию в свои руки. При чем действия его могут носить непредсказуемый, спонтанный характер и скорее всего логическому осмыслению слабо поддаваться, т.к. будут исходить не от расчета и планирования, а просто диктоваться его желанием. Но скорее всего, для того чтобы ситуация получила развитие придется от чего-то отказаться, пожертвовать какими-то своими амбициями, желаниями, стремлениями, приспособиться к каким-то новым обстоятельствам, взглянуть на ситуацию с иной стороны, по-новому, что-то переосмыслить.
Новое знакомство будет летом.
Здравствуйте мимолётный роман, мужчина старше вас
По карте рождения, 2020, 2019, 2021 годы- очень вероятна встреча, ведущая к замужеству.
 В этом году пришла звезда брака. В следующем приходит стихия мужчины. в 21м- стихия  мужчины с официальным браком. Надо воспользоваться таким удачным периодом.
 Что касается трех месяцев-идет карта разрушения. Необходимо пересмотреть свои установки относительно себя и мужчин,   отбросив все старое, что мешает строить конструктивные отношения.
Удачи!

Возобновление отношений с тем о ком думаете… возможно… но вы сами вскоре от них откажетесь… потому что поймёте что не ваш он человек… и страданий от этого союза гораздо больше… в течение 3 месяцев появиться новый мужчина в  вашей жизни, который сильно изменит ваше мировоззрение… отношения с ним также получаться не надолго… но вы выйдите из них новой… окрылённой, освобождённой… уверенной… отношения в долгую с перспективой создания семейного союза у вас в следующем году… так что в ближайшие 3 месяца… 2 мужчины и два вида отношений… но пока ничего основательно серьёзного… относитесь к тому что у вас будет происходить в этом году… не особо заморачиваясь… это подготовка вас к лучшему… некий этап не совсем приятный,. который надо просто пройти… пережить и созреть для своей хорошей счастливой взаимной любви. Удачи!
Здравствуйте! Отношения лучше не восстанавливать. Молодой человек во многом Вам не подходит. Вы слишком разные по миропониманию и целям. У Вас будет другой примерно за полгода.

Здравствуйте!

Хоть и струдом, но вам удастся отпустить прошлое. Он не вернётся, и это стоит осознать и больше не держаться за этого человека — ни душой, ни умом. Освобождение быстро привлечёт в вашу жизнь нового знакомого, с которым у вас и начнутся отношения, середина-конец августа.

Здравствуйте, Ксения!
У вас будут новые знакомства и появится еще парень, которого знаете.Он не высокий, чуть плотноват, у вас  с ним были отношения.Вас ждет продолжение связи.
Все, что становится Вам скучным отпадет мигом, все, кто стал для Вас не интересным в общении, сами пропадут. Стабильность не для Вас и не про Вас, только новизна во всем Вас манит и движет вперед. Личная жизнь восстановится на условии нового подхода и отношения друг к другу, как раньше Вас уже не устраивает. Только новизна и интерес Вас будет держать в отношениях крепко, никак не иначе
Здравствуйте! Возобновление вполне возможно, будет серьезный разговор с мужчиной. чувства у Вас взаимные…
Летние месяцы не особо Вас порадовали. Те отношения, которые были и которые большой радости Вам не приносили, так и остались бесперспективными. Их даже сложно назвать отношениями, больше похоже на какую-то зависимость и самопожертвование.