Добрый вечер. Планирую сменить кардинально сферу деятельности и попробовать стать бортпроводником. Но пока что-то не клеится. Получится ли? Евгения 10.12.1993 - вопрос №3296497

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит пробивать лбом стену и ломиться в закрытую дверь, вам это не нужно. Потерпите, вы все получите, не сразу, но в полном объеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, на духовном уровне вы -«земля-люди-карма», т.е помогаете увидеть людям их кармические ошибки. Круто правда? Только сложно в карьере. Не всем понравиться, иметь дело с такой сущностью как у вас внутри, если амбиций много, да и зарос человек броней, как корой. Не рекомендовала бы вам летать. Ни в коем случае.
 Вы, как бы оттуда, чтобы снова в небо.  На физическом уровне, вы прекрасный психолог, «жилетка», такие глубины в человеческом сознании со временем открыть сможете, вот это путь, но решать вам, я только смотрю расчет вашей даты и диву даюсь, вам неимоверно сложно пробиваться среди людей, толкают со всех сторон.
 Желаю спокойствия, равновесия, и неспешности, разберетесь, берегите себя, не рвитесь в небо.
не сдавайтесь… у вас получится… время пока не пришло…
У вас со временем все получится
Не стоит сейчас кардинально менять деятельность. Потерпите. Время пока не пришло