Здравствуйте,мне 20,в 16 лет начал сторонится социума,практически отсутствует эмпатия, абсурдная упрямость,маниакальная целеустремленность,во время - вопрос №3296553

алкогольного опьянения без причинные вспышки агрессии, могу соврать без зазрения совести абсолютно, могу с легкостью начал грузить субъекта при необходимости начать говорить о том, что вроде как не принято говорить на людях, могу быть убедительным, могу быть быдлом, могу быть дружелюбным все по ситуации.Все ли со мной нормально?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет не все.