Здравствуйте. Приснился очень знаковый сон, помогите растолковать, пожалуйста. - вопрос №3296889

Все началось в солнечном мире, дачи вокруг, небо голубое, солнце, все сияет. И в следующий момент я поднимаюсь в гору с группой людей, чувствую ребенка своего где-то рядом. Мы дошли почти до вершины, я поднимаю голову и вижу, что сейчас с пика горы сойдёт снежная. Я быстро собираю группу в тесный круг, говорю закрыть глаза и мы стоим. И только чувствуем как лавина проходит мимо, на нас только чуточку каких-то крошек осыпалось. За лавиной остался серый след снега, как пыль на снегу.
Гора пройдена и я с другом мире: Там эпидемия, разруха, бедность, серое небо, старые деревянные постройки и болезнь всюду.
И мой муж тоже там. Мы провели с ним ночь и он показывает мне свои ноги, они все в ранах, глубоких царапинах. Я вижу и понимаю, что это я расцарапала и изранила его своими ногтями. Хочу как-то ему помочь, завариваю марганцовки...
В этой стране бедность и эпидемия, но я принимаю какие-то действия для улучшения ситуации, помогаю кому-то, ползаю по каким-то старым чердакам.… Стараюсь избежать заразы сама… А в сердце все ребенок, словно он рядом.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж будет преодолевать препятствия жизненные и вы будете ему поддержкой в этом.будете пытаться что-то изменить в отношениях с мужем в лучшую сторону.скажем так будете стараться вылечить ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ноги символизируют успех в жизни, Вы значит препятствуете его достижению Вашему мужу.
Здравствуйте.  Сон показывает, что Вас  ожидает  Неприятные известия, Вы будете эмоционально потрясённым, это известие Вас выбьет из колеи.
Добрый день, Кристина! Подъем в гору в солнечный день-это подъем к вершинам духа, озарение. с группой людей, люди-это ваши душевные качества и ребенок ваш рядом (вы его не видите, но чувствуете) это выделенное в вашем сознании чувство материнства.Грядущая лавина-ощущение грядущей катастрофы, которая не заденет вас, ну разве, что чуть -чуть.Вы группируете людей(вы сами концентрируетесь для преодоления беды)След от лавины-серый-цвет пронесшейся беды(вас не задело)Гора пройдена, духовные искания завершены.Вы возвращаетесь к жизни, к реальности, в которой только разительный контраст с миром мечты. Но этот мир вам очень дорог, так как в нем вся ваша жизнь. Ваш муж становится вам дорог, так как это он дал вам возможность через любовь почувствовать счастье материнства. Вы залечиваете ему раны, которые нанесли ему сами. Ноги-это основы. Вы сами поранили основы супружества, сами и залечиваете, исправляете ошибки.Ваше ползание по чердакам- это каждодневный труд по улучшению мира. И во всем этом ощущение радости и счастья от ощущения материнства.