Жду когда мне вернёт человек денежный долг - вопрос №3297106

4 ответа

Ответы

Уточните цель Вашего обращения к психологам.
Валентина, здравствуйте. Ждать можно долго, но так и не дождаться, тем более в этих вопросах… Здесь важно понять, что говорит человек, есть ли у Вас документы о том, что он Вам должен, тогда надо определяться с дальнейшими действиями. Если есть документ, то надо решать вопрос в правовом поле.  Если же все было на доверии, то надо подумать, как грамотно использовать психологию, чтобы он вернул долг. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Валентина!
Ждать можно долго.
Надо вежливо напомнить, но без угроз, чтобы не влететь за вымогательство.
Посоветуйтесь с юристами как получить деньги обратно.
Суд, свидетели, расписки и т.д.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Валентина! А зачем вы об этом пишите психологам?