Я не могу справится со своими проблемами, родители не помогают а добивают, муж вообще и слышать не хочет, помогите пожалуйста - вопрос №3297429

Ответы

Здравствуйте, будет эффективнее выбрать психолога и начать индивидуальную работу, в процессе которой и разберёте свою ситуацию и проблемы.
Уточните пожалуйста, какие у Вас проблемы? И почему Вы решили, что Ваши проблемы должны решать другие люди (родители и муж)?
Как вам помочь? Чем? Что сделать?
Здравствуйте, Алика! Выбирайте психолога и обращайтесь за помощью.