Уважаемые эксперты очень сильно хочу двигаться дальше, но понимаю что меня мучает не досказанность и не завершенность бывших отношений ... расстались по глупости , мне понравился другой а он начал - вопрос №3297766

с моей бывшей лучшей подругой. Сейчас знаю что расстались они.
Мне бы очень хотелось случайно его встретить и просто самой для чего измениться перед ним и пожелать всего самого хорошего, вообщем показать что не держу зла… скажите будет ли встреча?
Он Александр 10.08.94
я Ксения 13.01.95
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Встреча у вас показана в летнее время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
он встречался с вашей подругой вам назло, до сих пор чувства к вам у него живые, судьба ещё сведёт ваши дорожки.
Ксения, если Вы его увидите, допустим, и встреча пойдёт не так как вы предполагаете, а он станет показывать Вам своё негативное отношение, то  после этой встречи вы снова будете искать встречу что б «закрыть гештальт»- это то что вы по сути хотите сделать. Для того что б его закрыть то есть поставить точку и пойти дальше- не обязательно личная встреча; хорошо встретиться когда у Вас уже все точки расставлены и вы внутренне свободны- иначе есть опасность ещё больше погрузиться; в магическом плане — обрыв энергетических привязок подойдёт; но а если всё же так важно встреть его то обратитесь что б Вам вызов на него сделали- без этого в ближайшее время встречи не видно.
будет и встреча и разговор
лучше отпустить его с миром…
Встреча у Вас будет летом.
Да будет такая встреча в июне.
Добрый день, встреча возможна по вашей инициативе, если вы ему будете писать или звонить, также карты показали большую обиду на вас, с подругой встречался назло вам,