Добрый день, какие непредвиденные обстоятельства ждут меня в течении лета? Мария 17.10.81 - вопрос №3298468

1500 p
При необходимости фото в личку. Благодарю
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у Вас есть, имя на В,  предложение от него будет, скорее всего официальное оформление отношений. Также Ваши коллеги предложат Вам такие условия, которые будут не выгодны для Вас, но Вы будете в без выходной ситуации, опасайтесь человека имя его на А, старше Вас около 4-5«лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начало нового проекта, быть внимательной. Из-за стресса есть риск заболеть и лечение в больнице. Надо себя беречь. В любви разочарование идет
Здравствуйте, если вы будете ждать что то непредвиденного, оно и произойдёт, если хотите позитивных непредвиденных ситуаций, мечтайте о них, если чего боитесь, своими страхами можете и натянуть их в свою судьбу.По этому, то что реально у вас произойдёт(по крайней мере предпологаемые события)В личной жизни у вас переживание, возможно закончены отношения, но в течении лета будут новые знакомства, либо связь с прошлого, прошлые отношения.
Добрый день. Именно  не предвиденные обстоятельтва у вас   их  не будет. Все четко  что вы запланировали и  будет происходить. Все  вы будете в курсе  вех  событий  Единственно только  вам идет звонок  из  дома. Но  проблема которая  там возникнет  решится  сама  собой.Так  что вы  запнировали  и поездка  в том  числе  все  у вас  пройдет для вас удачной. и  приятной.  Удачи вам

Что касается рабочей сферы, то
будьте настороже. Вполне возможно, что вас  захотят обмануть,, будьте особенно внимательны и прочтите все, что  вам дают на подпись. чтобы потом не попасть впросак. Возможно, вам самой  где то надо схитрить, чтобы к вам отнеслись с должным уважением .
Постарайтесь не закрывать глаза на проблемы и препятствия, оценивайте их объективно.
В личной жизни
Вас ждёт примирение, возвращение бывшего возлюбленного или восстановление прежних чувств. Ваша личная жизнь внушает оптимизм. Есть вероятность новых отношений как с уже знакомым человеком или бывшим возлюбленным,

Здравствуйте! Какой-то большой этап в вашей жизни уходит в прошлое.Этот переход не будет болезненным для Вас.Более того, вы можете еще долго пожинать плоды своих прежних трудов, которые обещают быть богатыми и щедрыми.Судьба для вас приготовила новую страницу в вашей жизни с новыми возможностями и перспективой.Смело идите навстречу Судьбе, однако, делая шаг в будущее, не забывайте оглядываться назад, анализируя свои прошлые ошибки и достижения. Это поможет вам со временем получить все, о чем вы мечтали.Все цели которые вы перед собой поставили достижимы, а проблемы все решаемы.Карты говорят что летний период обещает вам стабильность, неуклонный рост в делах и спокойное, без надрыва, достижение тех целей, которые вы перед собой поставили, будь то процветание в бизнесе, карьерный рост, рождение ребенка, здоровье или счастливая личная жизнь.Для более детального просмотра мне нужно фото.Всех Благ!
Здравствуйте, Мария. Неприятности вас ждут, к сожалению (разрушенная башня по таро), но кто предупреждён, тот вооружён, поэтому будьте осторожны и внимательны, с целью избежать негативные повороты судьбы. По фото, конечно, прогноз будет максимально точным, а так же можно будет посмотреть совет карт для вас.
Здравствуйте! Мария, в прошлом вышла карта семьи, детей, на данный момент идет у вас развитие, вроде удовлетворение от жизни, но в подсознании -проблемы есть у вас карта страсти и секса, в домашней оьстановке -треугольник отношений, расстроенность, летом-будете нуждаться в поддержке, осторожность у вас вижу, женщина вышла разведенная или была в долгих отношениях… готова дополнить по фото… Удачи!!!
Здравствуйте.
Именно непредвиденного карты не показывают, за исключением каких-то мелочей по линии родных, дома, кровной семьи. Возможно родственников. Здесь могут возникнуть проблемы, смещение ваших планов из-за этих проблем.
Но в целом фон летних месяцев у вас идет стабильный и ровный, вы будете жить тем, что себе надумали и наметили.

что ваши мысли надумают -то и притяните к себе! А По дате рождения -никаких резких потрясений НЕТ.

Всё происходящее вы примите легко и ко всему приспособитесь.

здравствуйте
у вас выбор сложный будет в личной жизни… и работе..
смотреть конечно же лучше  с фото
мира и тепла вам!
Добрый день, идет информация мне что тревога за род ваш идет идут и слезы.Идет влияние негативное, у вас идут бумаги и разговор решения.Вам главное беречь здоровье и будут и хорошие события и будет поездка и отдых.Есть где финансы или работа давление негативом там по аккуратнее.На личном понемногу улучшения и мне идет непонимание и с прошлого негативный мужчина.Желаю любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, по Вашим данным измения могут быть в личной сфере!
Разбирательства и доказывание своей правоты,
что, вероятнее всего Вам удастся
Мария, карты говорят вот что:
 В течение лета в личном- может быть мужчина, очень любящий быть в центре внимания, яркий,  но который может нести опасность, или у него есть склонность к алкоголю. В любом случае- не очень приятная итоговая карта-стоит соблюдать осторожность.
 В работе- какой-то разовый доход, возможно, это приработок-непостоянный какой-то,-или заказ.
  И-приятный бонус в виде какого-то неожиданного материального подарка или денежки.
Удачи!

Никаких опасностей летом не будет. Лето тихо пройдет.
Заболевание и отложите важную для вас поездку,  в остальном все спокойно будет.
идет раньше думали о беременности ..2020 г шанс есть беременности… а еще идет этом году летом поездка будет… встреча с иностранцем будет… в личном встреча с темноволосым парнем ждет… а вот идет внезапно денег вам придет… финансы улучшится… подарок премии что то такое будет летом и бабки ваше станет больше.
Добрый день, Мария! Лето несет много позитивных изменений, июнь-несет возможности новых начинаний-все принесет только успех! Для брака, для нового проекта, для новой работы. Июль-отличный месяц для свадебного путешествия, для тур.поездки-время тратить деньги, Август-отличный месяц для пассивного.отдыха.
Вы не зря задают этот вопрос потому что у вас какая-то сфера вашей жизни рухнет полностью кардинально поменяется чтобы увидеть какая сфера нужно ваши фото имя
Здравствуйте.
Возможны финансового рода потери, отток средств показан в середине лета.
Предательство близкого человека, точнее его могут заставить отвернуться от вас/кинет вас.
Обратить внимание нужно на свое здоровье.
С уважением.
Добрый день.в целом ничего особенного, лето будет постоянно каждый день на какой то измене, будете ожидать подвоха, но его так и не произойдет.поэтому не волнуйтесь.Удачи вам!
Мария, добрый день.
Непредвиденные обстоятельства в сфере-мать, семья… и дтп на дороге, не Дай Бог.
Удачи.
Здравствуйте.Мария… чувствую обиду… не красивый поступок.Предательство… Вас будет добиваться мужчина. Неожиданные поступки, сюрпризы. Бизнес -дела.Высокий доход.