Москва

гараж-бокс в сосбвенности - вопрос №329855

есть в собственности гараж-бок.в настоящий момент гаражи сносят.имеем ли мы право на аналогиный гараж в своем районе?

Ответы

Если гараж установлен (построен) на законных основаниях, на выделенной в аренду, в собственность или на иных правах землен и зарегистрирован установленным порядком, то Вам обязаны выплатить денежную компенсацию. Не исключено, чтто снос вообще незаконный. Но, не зная деталей ситуации, говорить конкретно об этом преждевременно.