Добрый день! Мне 30 лет.Был женат 7 лет,сейчас в разводе.До знакомства с будущей женой был долгий перерыв в сексе.Где-то с месяц после знакомства с ней было много неудачных попыток заняться - вопрос №3298551

сексом, после чего все пришло в норму.Сейчас после развода встречаюсь с другой девушкой с которой те же самые проблемы, что и с бывшей женой в начале знакомства с одним но, секс с бывшей женой есть и нормальный, но с новой девушкой "не стоит".Скажите, пожалуйста, из-за чего так и что сделать !? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Антон, добрый день. То, что Вы описываете — не имеет отношения к медицине, то есть к каким-то органическим расстройствам половой сферы, а имеет отношение к Вашей психологии. Если в одних условиях у Вас «все работает», а в других — «не работает», то Ваш «аппарат» находится в рабочем состоянии! А ограничения в работоспособность вносит даже не ситуация, а Ваше отношение к ситуации, то есть психологические причины.
Может, Вы не поверите, но есть обратные ситуации — когда с привычным партнером уже «никак» — и неважно, у мужчины, или у женщины, а вот новенький вызывает резкий подъем интереса и соответствующих способностей!
Поэтому разбираться с этим и устранять проблему нужно не медицинскими методами, а при помощи психолога-сексолога, которому даже не обязательно быть врачом! Или даже с психологом общего профиля, который тоже вполне способен прояснить происхождение проблемы и проработать ее причины до устранения.