Здравствуйте! Моему сыну будет10лет. Он очень медлительный. Даже есди все горит он при всем желании не может быстро двигаться. Это меня сильно раздражает и начинается конфликт. Я ругаю он - вопрос №3299400

злится. И тогда я не сильно бью по спине или попе. Он сразу плачет. Я не могу понять отзлости или от избалованности плачет. А так мышление, восприятие хорошее, Не отлично, Но хорошо учится.Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галия! У Вас нормальный сын, нужно радоваться и ценить это. В 10 лет уже формируется мужской характер, и если будете срываться на нем эмоциями, тем более бить его, то очень рискуете годам к 14 получить скрытного юношу, ненавидящего женщин. Нельзя матери наказывать сына рукоприкладством, пока он маленький, терпит, потом все изменится необратимо. Рекомендую с психологом лично поработать.
Здравствуйте.

Вы не задали вопроса, но позвольте один комментарий: прекратите бить сына. Вы ломаете его жизнь.
Добрый день, Галия! Люди очень разные, у каждого своя нервная система. Возможно, это его особенность, тогда Вам нужно научиться принимать её, иначе Вы испортите жизнь вам обоим. Успехов Вам!
Здравствуйте, Галия!
«Я не могу понять отзлости или от избалованности плачет» — А какая разница отчего он плачет, если вы его бьёте из-за своей личной злости и раздражительности? Причём тут сын, если это у вас сложности с терпением и уравновешенностью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.