Был незащищённый ПА 6 дней назад, примерно день овуляции, как потом выяснила, чувствую изменения, как в прошлую беременность. Сделала тест сверхчувствительный, показал еле заметную полоску, а - вопрос №3299576

возможно её и нет. Что делать, Постинор пить уже поздно, медикаментозный аборт страшно
1 ответ

Ответы

Наслаждаться беременностью и рожать малыша. Радоваться, что Бог дал вам такое счастье ещё раз. Это дорогого стоит) И… повторите тест через неделю