Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, спасибо - вопрос №3299691

Приснилось, что я был на районе у бывшей девушки и решил зачем то принять яд, чтобы узнать, что будет после смерти и возродиться, чтобы начать все заново, когда принял яд, то ждал его действия и постепенно у меня начали закрываться глаза и я понимал, что я умираю, но мне было не страшно, а наоборот интересно, я был в предвкушении, что же будет после смерти, когда умирал то сказал «имя бывшей девушки и что я ее люблю, так же люблю родителей», попытался открыть глаза и проснулся ночью. Возможно мне казалось, что после смерти смогу все заново начать с бывшей, якобы полностью я новый и отношения с чистого листа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. Перерождение личности возможно именно об этом вам говорил сон но однозначно нельзя сказать что это как-то связано с девушкой