У меня недавно умер отец,мой муж устроил скандал что приедет на похороны муж моей сестры,он м ними в плохих отношениях,разбил их свадебный портрет,оборвал нас багету.И уехал к себе домой!вот скажите - вопрос №3299976

мне что за зверь страшный человек, у нас горе, а он так вел себя, хотел только он быть на похоронах и помогать, дело в том что ранее он был влюблен в мою сестру и люто до смерти ненавидит ее мужа.Говорил, что если останется на похоронах то набьет ему лицо! Псих, надо разводится, это что за отношение а моей семье и ко мне? к отцу моему он хорошо относился помогал ему, навещал в больнице, почему себя так повел не знаю.Как бес вселился?? сейчас я с ним не живу, живу у мамы, он нас обвиняет что мы не дали ему проститься с отцом, а пригласили мужа сестры которому он был не нужен.Что за самодурство и блеф, это ему не свадьба кого приглашать, кого нет, как он меня достал, этой ненавистью к мужу сестры.За 8 лет нашей с ним жизни.Тяжело на душе и больно, вот так как жить с этим пи… дальше?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

«Тяжело на душе и больно, вот так как жить с этим пи… дальше?» - На этот вопрос вам нужно отвечать самой — Вы готовы с этим мужчиной жить дальше?

«он был влюблен в мою сестру» — Вы хотите сказать, что с самого начала знали о влюблённости мужа в вашу сестру и такой его реакции на её мужчин «люто до смерти ненавидит ее мужа», и несмотря на это вышли за него замуж? Вот скажите, «что за зверь страшный человек», когда знает заранее такие особенности мужчины и всё равно строит с ним отношения? Ведь что-то подобное было очевидно ещё с самого начала и этот мужчина всегда был таким, но вы почему-то думали, что рядом с вами он станет другим и перестанет так реагировать на сестру и её мужчин. Конечно, мужчина вот такой человек, но вам нужно в первую очередь разобраться в себе, так как это вы почему-то строите отношения с этим мужчиной видя его особенности, и столкнувшись с ними в очередной раз называете его «пи…», а на самом деле это вы сами выбрали его и сами что-то от него хотите. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Марина, Не хотите с ним жить — не живите. Ваше право.