Здравствуйте, произошла следующая ситуация, мой друг взял знакомой девушке 500.000 рублей она же в свою очередь пошла у него поручителем и написала расписку что обязуется выплачивать кредит но - вопрос №3300719

расписка не была не кем заверена и теперь мы вообще сомневаемся в правильности ее написания сама же девушка за три месяца не внесла не одного платежа и уехала в другой город как и что делать подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Надо обратиться к юристам
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law