Доброе утро. Посмотрите пожалуйста, что будет в паре в дальнейшем? Чувства встречи отношения? Что у мужчины в голове и сердце? - вопрос №3300828

Ольга20.07.70 и Артур 17.02.60
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я думаю в течение месяца эмоций будет море, но отношения будут продолжаться. Однако мне не нравится, что в чувствах у мужчины нет особой любви и привязанности к вам. Есть этакое сопокойствие и некая отстраненность от вас. В мыслях, что вы хорошая женщина, хороший друг, все готовы отдать ему, но он как бы не готов это взять… ему вроде как не надо ничего из того, чем вы можете поделиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет выяснение отношений, возможно вмешательство третьих лиц
И чувства, и встречи,-все это будет.