ЗДРАСТВУЙТЕ НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ БІТЬ У МЕНЯ ПАНИЧНІЕ АТАКИ ТРИВОГА СТРАХ СМЕРТИ Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ОДИНОКОЙ. . БОЮСЬ ЧТО УМРУ ТЕЖИЛО КАК ТО НА ДУШЕ ПОСТОЯННО - вопрос №3300986

БІТЬ.

Дополнение автора от 24.05.19 11:40:31
я лечусь но ничего не помагает

Ответы

Здравствуйте Оксана. А интересно, почему Вы не ЛЕЧИТЕСЬ от панических атак, тревоги и страхов???
Здравствуйте.
В таком случае, расскажите нам как вы лечитесь, чтобы мы знали, что не помогает, и могли предложить иные способы лечения.
Здравствуйте, Оксана!
«я лечусь но ничего не помагает» — Вы обращались к психологу на психотерапию? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Оксана, здравствуйте. В целях профилактики, надо пройти мед обследование, которое полезно каждому человеку. По многим причинам важно видеть и слышать человека. Для этого Вы обратитесь к семейному врачу (участковому терапевту) и опишите симптомы, после чего уже врач, определиться с дальнейшими действиями. С точки зрения психологии так же важно найти причины, понять, когда это у Вас началось, после каких событий — оптимальный вариант найти возможность обратиться к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме, самостоятельно предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься дыхательными упражнениями,  релаксационными техниками, например утром и вечером по 10 — 15 минут, представлять себя, спокойной  и уверенной в себе. Найдите любимое хобби, которое бы Вас успокаивало и Вы получали от этого удовольствие.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!