Сумы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я заезжал по полугодовой рабочей визе, но я только проработал 4,5 месяца, потому как сократили, и приехал назад в Украину. Как я могу с такой визой приехать на - вопрос №3301584

работу в Польше… и в дальнейшем остаться там без коридоров и без проблем с документами?.. заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если срок визы истек, то вы не можете по ней поехать в Польшу. Не важно сколько месяцев вы по ней работали, нужно смотреть на дату, до какого числа она действительна. Если виза еще действительна, то вы можете по ней ехать и для продления пребывания в Польше необходимо будет обратится в местное Воеводское Управление, там вам точно скажут какие документы необходимо будет предоставить.
Если виза действительна, то едьте.
А вообще какие проблемы с выездом с Украины в польшу?