Как психолог общается с людьми? - вопрос №3301792

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Мария!
Со всеми по разному. Почему у вас появился этот вопрос? Вы хотите обратиться к психологу, но какие-то сомнения вам мешают? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Мария!
Хороший психолог общается тактично и вежливо.
Не бойтесь!
Добрый день, подход психолога индивидуальный, но и общие характеристики (исходя из методов работы) также есть (имеется ввиду общение  с клиентом). Что именно Вас интересует в данном вопросе?