Здравствуйте уважаемые эксперты я Кристина год рождения 23 июнья 1979 , про Артур год рождения 26 Април 1976. Скажите пожалуйста его мысли чувства и дальнейшие действия ко мне. скрывает ли он что-то - вопрос №3301935

1500 p
от меня и есть будущее с ним или нет. И вообще выйду я ли когда-нибудь замуж и будут у меня дети вообще.
32 ответа

Ответы

Мужчина с хитринкой но вас любит, будущее с ним возможно, но мужчина всегда будет поглядывать на других, как бы ему в семье не было уютно
У него есть к вам любовные чувства, но отношения не развиваются из- за того,, что у мужчины появились проблемы и сомнения, что это то, что ему нужно. Он определится в июне и я вижу, что он будет свои планы на вас реализовать. Вы будете вместе
Здравствуйте.
Скрывает. Но перспектива совместного будущего есть.
Здравствуйте.у мужчины есть общение еще с другой женщиной.вообще есть ощущение, что у мужчины есть ребенок, он очень много времени проводит в семье первой.на вас огромные планы не строит, поскольку он уже состоялся как мужчина и в семье побывал, хочет лёгкости, это не ваш вариант, для создания семьи, вы к сожалению на далёкую и хорошую перспективы выходить не получится.есть ощущение, что у вас временная связь.яркая.насышенная, но без каких либо важных и ярких моментов.Удачи вам! замуж выйдете поздно, не за этого мужчины. детей не показывают мне.думаю не будет.
Здравствуйте Кристина, Артур Вас любит, и хочет быть с Вами. В кругу своих знакомых и близких он давно Вас называет своей женщиной. В этом году вижу Вас вместе проживающих, а к концу текущего года придёте вместе к мысли узаконить отношения. БУдущее несомненно у Вас с ним есть, совместный ребёнок просматривается с данным мужчиной. Он Вас не обманывает, его мысли и намерения к Вам чисты, интереса к другим девушкам я не вижу. Впереди мне карты показали у Вас счастливое будущее.
С уважением Рина Черная
Добрый день мужчина немного меркантильный бывало что вы ему помогали по деньгам видимо, во  и привык к зоне комфорта. К вам испытывает страсть временами. Не стоит на него тратить свое время.
Здравствуйте. К сожалению вижу только временные отношения, чувства и симпатия есть, но они не стабильные. Есть у него и другие отношения, от которых он ни когда не откажется. Ваше замужество в ближайшем будущем не просматривается, закрыта сейчас эта дорога.
У вас было разочарование в любви, недоверие к мужчине, возможные измены. Но это все в прошлом,
Вам предстоят перемены к лучшему: перемирие после ссоры, возвращение возлюбленного. Связь укрепится.
Здравствуйте. Мужчина расположен к Вам, Вы очень сильно привлекаете его как женщина. Секреты и тайны есть у него, как и у всех. Ничего такого, что могло бы негативно отразиться на ваших отношениях. Просматривается активность и динамика с его стороны. Но вот от Вас не вижу искорки и огонька. Не просматривается между Вами связи энергетической. У Вас лично идёт блокировка половой чакры. Она закрыта.
Он привык быть главным в отношениях а вы волевая и сильная… хотя и прячете это перед ним… он прагматичен… не чувствует вас до конца… вашу сексуальность и чувственность… да скрывает… есть женщина с ребенком… вы хороши в любовном союзе а для брака нет… не будет такового с ним… замуж выйдете но за другого
Кристина..  опасения ваши напрасны… сама себя накручиваете… Артур вас любит… будущее у вас есть… ничего он от вас не скрывает… ваши чувства пока не разгорелись… но это дело времени… постепенно будете к нему " теплеть"… с детьми в ближайший год точно ничего ( больше года я не смотрю)… постоянное долгое проживание с мужчиной на одной территории просматривается ( будет ли это официальный брак или гражданский не ясно)… и однозначного ответа с Артуром или нет. тоже неясность… у вас новое знакомство осенью и сильны всплеск вашей энергетики… то есть чувств и страстей будет много… а вот к новому ухажёру или через это знакомство с Артуром отношения выйду  на новый уровень… тоже многозначность… так что правильные рекомендации сейчас. довериться воле Бога и подождать до осени… там всё поймёте… эти " непонятки"… что делать… как быть… уйдут. терпения вам и сил!
Ничего он не скрывает. Брак будет долгим.
Здравствуйте! Мысли о Вас- Вы женщина, которая подходит ему, с которой уютно и прекрасно. Но, он очень независим и в личных отношениях, привык сохранять зону своей свободы. У него есть мысли о постоянных отношениях, если не живете вместе, то он хотел бы этого. К браку не готов на настоящий момент, но в перспективе это событие имеет место.У Вас по судьбе есть замужество и 1 ребенок.
Всего доброго!
Любой человек имеет свои скелеты в шкафу.Расслабьтесь и доверьтесь, иначе вашим отношениям грозит разрыв.Да, женщины на него заглядываются, мужчина яркий, и он не прочь пофлиртовать, но это не является серьезными причинами для патологической ревности.Вас обожает и другую рядом видеть не желает.Замужество будет, но не с ним.Это событие Вас ожидает гораздо позже, когда в Вашей жизни появится еще один король, резко отличающийся от Артура.Например, возрастом и степенностью.
Здравствуйте!
Чувства есть у мужчины, идёт влюблённость и сильное влечение к Вам просматривается, по мыслям он ещё не определился как действовать, планирует просто пока развивать отношения с вами!
Обмана я не увидела, но скрытность есть, может что-то не договаривать.
По перспективе может быть семья в будущем у Вас!
Здравствуйте Кристина !!!

Посмотрел ваш вопрос и думаю то вам стоит стать более решительна ...
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете как относиться Артур к вам ?  И что можно делать чтобы у вас получилось то что вы хотите.
Если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите мне их в личку и чем могу помогу вам.

www.youtube.com/watch?v=2CfzY-Gf3Xs&feature=youtu.be

Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, все шансы есть построить совместное будущее… Вместе Вы будете счастливы, только нужно будет уступать друг другу… Взаимопонимания сможете добиться!
Есть не договоренности, скрывает некие вещи чтоб не потерять вас, любит, будущее с ним возможна… треугольник будет всегда в ваших отношениях… тем не менее отпустить вас не готов…
Сейчас занят
Добрый день, идёт информация это не ваш мужчина по судьбе.У него идёт другая девушка связано с прошлым.Он о вас думает и есть симпатии но он не искренний мужчина, хитрый.Вам не везёт на личном фронте, вам как идут не те мужчины и негатив от них чувствуется.По судьбе у вас брак ещё раньше должен был быть, но чувствуется что что не вышло замешана женщина.У вас должен ещё быть брак и дети по судьбе должны быть но идёт как карма вам в этом припятствия.У мужчины по роду идут негативные даже черной магией связаны были идёт женщина очень старшая не уверен жива ли.Тревога за ваш род отца.Надо подробнее все смотреть, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Артурчик -хитрый лис, но вам нравится с ним играть. Пока вы ему в игре интересны — продолжения будут. Как только вы станете «обычной » -так и он остынет…
В этих отношениях, вам самой нужно, желательно быть конкретной, определенной, вышло по раскладу.
Если пустите ситуацию на самотек, с этим мужчиной, возникнет конфликт отношений, противостояние эмоций и интересов.
Мужчина выходит со своими желаниями, установить такие отношения в которых именно ему будет комфортно, вы же, пытаетесь приспособиться, от чего страдаете.
В результате отдаление, непонимание, как если бы люди не слышали друг-друга.
Сами по себе отношения, без условий, могут быть страстными, романтическими, но тогда, из нужно воспринимать так как есть, ничего иного не ждать от них, без конкретики, пусть типа идет как идет, эта позиция больше подходит мужчинам. Потому стабильности не выходит, у вас разность желаний и возможностей.
Мужчина может вам дать все, в чем нуждается женщина чувственно, не обещая обязательств.
Здравствуйте!
Мужчина влюблён в Вас. Есть мелкие секреты, но они не столь важные. За Вашей спиной он ничего не делает.
Хочет с Вами быть дальше. Много о Вас и о будущем с Вами он думает.Есть общение с женщиной из прошлого. Связь какая-то ( дети похоже) Но это не означает измен. Хочет ещё детей, как и Вы. И хочет стабильных, верных отношений. Удачи!
замуж выйдете и ребенок будет здоровый и счастливый… мужчина этот идет рядом с вами по судьбе…
Здравствуйте Кристиночка.
Вышли отличные карты по вашей паре с Артуром.
Чувства сильные.Любовь не видно, влюблённость у него сильная.
Такие отношения приводят к браку и рождению ребёнка.Треугольника в ваших отношений со стороны мужчины нет.
Отношения ваши пошли развиваться стремительно и быстро.
В этих отношениях вы Кристиночка будете лидером и двигателем идей. Артурчик, будет их воплатителем ваших идей.
Карта совета показывает-что отношения ваши будут подвергаться манипуляциям со стороны завистников и родственников.Хитрость и обман идёт с третьей стороны по крови в ваши отношения.
Будет в будущем нужна защата отношений обращайтесь.Так как на этой почве манипуляций третьей стороны могут быть скандалы и давление на ваши отношения.
Роман.

Здравствуйте! Артур думает о доверительных отношениях с вами, чтоб уважение было друг к другу. В голове мелькают мысли о штампе в паспорте, детях, но пока с этим будет тянуть и не решаться на ответственный шаг, уж очень свобода дорога. Чувства к вам есть, но пока ещё не достаточно глубокие. Может скрывать некоторые события своего прошлого. Всего доброго!
Здравствуйте! Замуж выйдете, дети могут быть, один или двое с небольшой разницей. Но этот молодой человек ненадежен и действительно не вполне искренен. Вы быстро встретите другого, если захотите.
В мыслях он очень строг — считает, что должен держать под контролем все свом чувства. Очень боится от вас эмоционально зависеть. Но в чувствах гораздо мягче — у него к вам явная симпатия. Но и есть какой-то момент борьбы — кто сильнее. В будущем он настроен на гармоничные отношения, но сам себя тормозит. Он ничего не скрывает. Все, что можно было скрывать — закончилось. С замужеством и детьми у вас, конечно, есть сложности. Но если скажете воемя рождения, смогу точно сказать.
Тайные отношения у него есть за спиной,
любовный треугольник показан,
он не знает как ему быть,
к вам-раздрайв по чувствам.
понимает, что время ему идёт не на пользу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. По раскладку вижу, что отношения у вас идут на расстоянии, то есть совместно, возможно, не проживаете. В мыслях у него к вам отношения серьёзные и стабильные. Вы очень важны для него, и привязанность у него к вам крепкая. По чувствам у него выходит к вам искренность. Возможно в каких-то моментах незрелость и неготовность переходить на серьёзный уровень, но чувства при этом все равно глубоки. В ближайшее время он будет показать неопреденное поведение к вам и к вашим отношениям, так как его одолевают некотрые сомнения. Но отношения ваши все ровно выйдут на другой уровень.
Он очень правильный и для него в отношениях все должно быть понятно и ясно, Перспектива для будущего с ним есть, но кто то вмешивается в Ваши с ним отношения, не очень желает, возможно — это его сестра. Сам он очень тянется к Вам, но так же дорожит своей семьей и там никого не хочет обидеть. Вы сможете выйти за него замуж, со временем ситуация разрешится наилучшим образом. Не скоро, чуть позже.
Здравствуйте, Кристина!
Артур любит Вас, опекает, защищает, ничего он от Вас не скрывает. Замуж выйдете как раз за Артура, но нескоро. К сожалению, с деторождением есть проблемы, никак не связанные с магией.
Здравствуйте!
Вы постоянно думаете о мужчине, который дорог Вам, грезите о вашей свадьбе. но пока это преждевременно. Вам, в заявленное Вами время, предстоит принять важное решение, касаемое личной жизни. Выработайте собственную точку зрения, чтобы не поддаться мнению окружающих. Будьте беспристрастны.Будьте внимательны ко всем событиям повседневной жизни, которые способны разрушить Ваше внутреннее равновесие. Помните, что Вы всегда и везде можете и должны сохранять спокойствие.Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.Есть хорошее впереди, у вас будет с ним совместная жизнь, вы придете к этому вместе.