Хабаровский край

Добрый день! У меня ООО на УСН Доходы, являюсь директором и учредителем в одном лице. Вопрос такой, могу ли я снимать ежемесячно с расчетного счета сумму в пределах 30тр? На какие цели, на хознужды - вопрос №3302024

например? И потребует ли налоговая чеки по этой сумме или на моей системе налогообложения возможно что не потребуется подтверждение о расходах этой суммы?
1 ответ

Ответы

Вы можете снимать с расчётного счёта любые суммы. При УСНО (Доходы) подтверждение документов по расходам налоговая инспекция не потребует. Но для составления Баланса Вашего ООО, Вам отчитаться за суммы придётся.Вы же снятые денежные средства сначала должны оприходовать в кассу и выдать себе под отчёт.

Сергей