Краснодарский край

Здравствуйте ! У меня Приора 15 г. после замены катализатора на паук и прошивки евро 2 загорелся чек ошибка 0327 низкий уровень сигнала датчика детонации.. поменял кучу прошивок , несколько раз менял - вопрос №3302643

датчик детонации и ничего не помогает и свечи менял. Не подскажите в чем ещё может быть причина этой ошибки
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лучше обратиться в сервисный центр, осмотр сделают специалисты.
Оформите вопрос в раздел Дом, отдых, хобби, там есть подраздел-Авто!
Удачи.