Добрый вечер, скажите, думает ли и скучает по мне в данный момент Станислав, 28,12,77.? Юлия 23.09.78. - вопрос №3302760

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, конечно, но это его не делает смелее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина и думает  и  скучает по вам. Мысли о вас   идут. Удачи вам
ох как тоскует -что вынужден с друзьями и подругами развлекаться -отвлекаясь от вас…
Здравствуйте! Он скучает по Вам и думает много.
он вспоминает ваши прогулки и воду…
Здравствуйте.
Он думает о Вас, скучает сильно и любит Вас. Ждёт с нетерпением Вашей долгожданной встречи, после который он сделает Вам предложение и возможно поменяет работу, которая мешает Вашим отношениям и совместному будущему.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! В жизни Станислава вы не одна, Юлия. У него есть другая. Особой тоски я не вижу., потому что он не определился в себе. Судя по его числам, ему нужны приключения, он в поиске. Вы немого разные, вам нужен уют и тепло и дом и семья. Вы там где комфортно. У вас мало общения. Для того, чтобы с ним строить отношения нужно хорошо знать его интересы, потому что они у вас разные. У вас и циклы жизни разные, трудно вам понять друг друга.
Здравствуйте! Думает и скучает, по временам жаждет Вашего внимания, но к серьезным шагам по возвращению не готов.
Он не может сделать свой выбор между вами и еще кем-то, это не тот кто вас достоин
Здравствуйте! Да, мужчина довольно часто о Вас думает  и скучает