Москва

Добрый день. Брали потребительский кредит на сумму 800000 на 6 лет.Из суммы кредита было высчитано страхование жизни в размере 96000 .Период отказа от страховки пропущенный. Кредит погашен за - вопрос №3303541

11месяцев. Возможно ли вернуть страховые выплаты за оставшееся время, т. е. 5 лет и 1 мес.
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно, но нужно смотреть документы, чтобы сделать более определенный вывод, т.к. важно то, кто выгодоприобретатель по данному договору.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.