Москва

Добрый день! Забрали у родственников красноухую черепаху. Она жила в минимальном количестве воды, от дна не более 15 см. Сейчас поместили в аквариум, где волы на 80 процентов от полного объема. - вопрос №3303705

Черепаха не плавает. Значит ли это, что она не умеет? Надо подождать? Или срочно снизить уровень воды?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос для раздела Дом, отдых, хобби.
Родственники, что до вас содержали эту черепаху-должны были проинформировать,, как правильно содержать ее!