Есть два парня. один любит меня и заботится, но общаемся как друзья, не испытываю к нему физического влечения. Второй сначала был милый и заботливый, но когда я ему доверилась ему в плане первого - вопрос №3303778

секса, сразу стала не нужна. Не знаю как быть, душевно ближе первый, я его очень ценю и люблю как друга. Но хочу второго.
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Дарья!
Очевидно, что одному парню вы «стала не нужна», а к другому вы относитесь как «как друга».  А что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Дарья!
А почему Вы для себя решили, что Вам обязательно нужно кого-то выбрать из двух парней?
Вариант дождаться третьего, где будет и влечение, и забота друг о друге с душевной теплотой, Вы не рассматриваете совсем?

С уважением, Наталья.
Даша, а к нам-то вопрос какой? Вы его не задали.
Добрый день, Дарья! Возможно, Вам не нужно выбирать именно из этих двоих. Люди очень разные и велика вероятность, что Вы встретите человека, близкого душевно и привлекательного сексуально. Успехов Вам!