Жили с парнем в гражданском браке, родилась дочь, разошлись, ужене любит говорит, но сам ко мне никого не подпускает. Как его понять и стоет надеяться на его возвращение? - вопрос №3304167

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Мужчина проявляет собственнические чувства. Скорее всего отношения с его стороны не закончены. Но важно разобраться, чего хотите Вы. Предлагаю разобраться в Ваших чувствах на консультации психолога.
Настя, здравствуйте.
    Вы задаете неверные вопросы. Потому как ответы на них никак не изменят случившегося. Это какая-то пассивная позиция, позиция человека не готового принимать ответственность за свою жизнь. Гораздо правильнее было бы понять почему он ушел. Т.е. выявить собственные ошибки и исправить их. Научиться строительству гармонии в паре. В этом случае Вы тот человек, который определяет свое будущее.
Здравствуйте, Анастасия!
Парня понять легко, он жил с вами в гражданском браке, потом разлюбил вас, а сейчас контролирует вашу жизнь так, как ему удобно. А вот как вас понять. Почему вы надеетесь на возвращение того, кто вас не любит, и вы разрешаете ему никого к вам не подпускать? Что вы ожидаете от таких отношений и этого парня, учитывая все особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анастасия. То, что Муж говорит, что уже не любит, но при этом никого не подпускает может означать, что он в своих намерениях до конца не определился и шанс на возвращение есть. Если вы хотите, чтобы он вернулся, то необходимо разобраться в том, что сейчас препятствует вашим отношениям. В этом вам может помочь личная консультация с психологом.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.