Здравствуйте! Вот и заканчивается мой любимый сериал ( я его с 1 серии смотрел). И похоже, на печальной ноте! Теперь заново - вопрос №3304311

пересматривать? Или сделать слайд — шоу из фото актёров для себя ( ни куда не выкладывая)??? Или найти другой, похожий сериал этой страны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Вы можете сделать всё это вместе, ведь одно другого не исключает.