Девушка делает ошибки, и не однократно? Как быть? Если я все равно люблю ну я устаю - вопрос №3304382

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Сергей! Вряд ли удастся найти идеальную девушку, которая никогда не ошибается. Вам стоит поработать с психологом с вопросом вашей чрезмерной критичности.
Здравствуйте, Сергей!
Что значит делает ошибки? Это девушка говорит о своих ошибках или это вы видите её ошибки и хотите их исправить так как вам удобно? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Сергей, здравствуйте. Важно понимать, что представляют собой «ошибки»? Тогда уже определяться с дальнейшими действиями. Успехов вам во всем!!!
Не нужно идеализировать девушку, тогда и разочаровываться не будете. Вы тоже не идеальны. Научитесь принимать и ее и себя безусловно.