Добрый день,хочу записаться на тренинг по пикапу ,подскажите помогает ли это или нет, тренинг рассматриваю индивидуальный, длится примерно 3-4 недели. - вопрос №3304447

5 ответов

Ответы

Здравствуйте конечно записывайтесь в любом случае поможет.
Это помогает потратить свои деньги на временную поверхностную накачку уверенностью, которая сдуется через неделю. Пишу, как мастер-тренер НЛП)  Эти методики хороши, когда у человека есть внутренняя уверенность, сила. В этом случае этот потенциал раскрывается лучше. А пока Вы ищите лекарство против страха, это не поможет.
Здравствуйте, Алексей!
Много согласен с Александром Ковальчуком по поводу того, что подобные тренинги по пикапу, в основе которых лежит агрессивное НЛП дают лишь видимый образ, но без должной внутренней проработки они становятся неэффективны, так как малоприменимы. Однако, при внутренней проработке своих страхов, тревог, в развитие уверенности в себе они могут быть крайне эффективны в применении с другими людьми.
Но для того, чтобы иметь внутреннюю уверенность Важен опыт, действия, изменения к отношению себя.
Будет желание обрести эту уверенность — обращайтесь, с радостью помогу.
И помните, Алексей, не бывает волшебных таблеток, как и тренингов,… тем более, чтобы стать успешным у девушек. Успех это всегда труд, связанный с глубинными изменениям в себе и себя. Тренинги по Пикапу этого не дают.

Уверенности Вам и мудрости!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Алексей!
Что именно вы хотите для себя решить с помощью этого тренинга? У вас есть какие-то сложности в отношениях с девушками? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Индивидуальная работа с психологом (страхи, самооценка, коммуникативные навыки) будет более продуктивна, на мой взгляд. А сейчас Вы хотите, чтобы мы предсказали результаты тренинга. Но ведь и тренеры разные, и тренинги. Да и клиенты тоже…