Здравствуйте. Мне нравится одна девушка и мне кажется, что это взаимно. Я не давно заметил, что она смотрит на меня через плечо свой подруги. Я написал ей (по делу). Взамен получил 2 слова. Значит ли - вопрос №3304491

что я ошибся в ее чувствах ко мне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте конечно же эти 2 слова ничего не значат ведь нельзя делать выводы основываясь только на одном ответе из 2-х слов. Начните с ней переписку и потом уж делайте выводы.